CSS-INFO| ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSS-INFO| ФОРУМ » ОБЩЕНИЕ СОКЛАНОВЦЕВ » Тактика в игре


Тактика в игре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие преимущества и недостатки в тактике контров на  втором dusте?

0

2

Способ первый:

Как известно, лучшая защита — нападение. Это утверждение особенно верно для карты de_dust2. Если не успеваешь защититься, нанеси упреждающий удар.
    Для этого сразу после начала раунда вся команда сходу атакует террористов через деревянные ворота, расположенные рядом со стартовой позицией. Стычка, скорее всего, произойдет возле развилки, один из путей которой ведет к воротам базы "А". Так как на стороне контров будет элемент неожиданности, есть немалый шанс перебить ошеломленных противников.
   Одного члена команды обязательно нужно отправить в туннель, чтобы он, поднявшись по лестнице, встретил террористов, если они нападут с этого направления, и предупредил команду. В этом случае остальные контртеррористы должны быстро вернуться назад и атаковать противника через ворота на базе В.

Ну а смертник в туннеле должен как можно дольше удерживать террористов.....

0

3

Если первый способ невозможен, потому что террористы вас опередили, то  в этом случае

Способ второй:

Выберите из команды двух разведчиков, один из которых через центральные ворота отправится в туннель, ведущий к базе В, а второй — к развилке, ведущей на базу А.
     Задача разведчиков состоит в том, чтобы обнаружить противника и передать остальным информацию о предстоящем месте атаки. При этом ввязываться в бой совершенно необязательно. Достаточно просто кинуть в террористов Flashbang или послать вдогонку пару очередей, чтобы отвлечь. Два оставшихся бойца ждут на стартовой точке сообщения разведчиков. И после получения сведений о месте прорыва быстро выдвигаются на нужную позицию.
     В итоге террористы попадают в коробочку — впереди их ждет ожесточенное сопротивление поджидающих резервистов, а в тыл наносят удар освободившиеся разведчики. Разведчики должны перемещаться максимально быстро, поэтому лучшее оружие для них — МР5 и, конечно, полный набор гранат.

    А вот резервную группу можно снабдить более мощным оружием. Главное — не забыть Defusal Kit.

0

4

Какие недостатки вы считаете есть в этих тактиках ? Жду ваших ответов...

0

5

Если не нубы конечно ))

0

6

Тактика бред,особельно 1-ый способ,многие Т побегут на длину как правило,она без сопротевления поставят бомбу и у них будет выгодная пасиция,тобиш плент А.Тоже самое и с Б,ну только будет чуть посложнее,также на респе Т обычно седит кемпер с AWP.Сори,не в обиду...

0


Вы здесь » CSS-INFO| ФОРУМ » ОБЩЕНИЕ СОКЛАНОВЦЕВ » Тактика в игре