CSS-INFO| ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSS-INFO| ФОРУМ » ОБЩЕНИЕ СОКЛАНОВЦЕВ » Мнение об игре


Мнение об игре

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы думаете чем CS:S  лучше чем 1.6 ( особенно интересно мнение тех кто начинал с CS 1.6 )

0

2

По моему мнению мы все начали с 1 и 6 ) Сурс круче в графе  но 16 берет своей быстротой.

Я и за то, и за это )

0

3

-=$GROSS$=-

я  вот с сорса начал !) 1/6 по сравнению с сурсом намного круче, это ОЧЕВИДНО! )

0

4

LiNkInPark, не так мыслишь! ) 1 и 6 ветеран и порождение всей контры!! Сорс лишь апгрейд оригинала... Поиграй в 1 и 6  (я думаю твое мнение изменится)

CS 1.6 - FOREVER

CS:S - COOL

0

5

Мнения расходятся )

0

6

Я начинал с CS:S,я играл с ботами т.к инета небыло.....но про CS 1.6 слышал и видел как друзья играют,но самого не тянула,небыло динамики....потом через год мне подключили инет и я наконец-то поиграл по инету и меня просто напросто поразило...впечатление было ахрененное,и 1.6 я и не думал её запускать......нак,что как по мне 1.6 умерла,все меньше народу играет в неё,все пытаются перейти на CS:S и рано или позно 1.6 будет просто будет в памяти..

+1

7

Согласен с тобой ! Прогресс неумолим, CS 1.6 больше походит на спортивный шутер в то время как CSS еще и доставляет удовольствие от графики и физики. Я начинал с CS 1.6, периодически подключаюсь к ней , но меня на долго не хватает. Так или иначе уважаю это начало.

0

8

◊ǺłmằŹ◊,CS:S тоже много соревнований...

0

9

Ну да..

0

10

Не всем нравиться ксс потомучто в чате морно писать на русском языке а в 1.6 приходиться с печатанием мудрить вот и ни ккому не нравиться xD Ну мне обе кс нравяться

0

11

Если кто подумал не так вот это "Не всем нравиться ксс" это не то что ксс не нравиться а "нет всем нравиться ксс и т.д" кто не понял пишите xD

0

12

Мда.. Ну ксс все равно привлекает!

0

13

-=BaHeK=- написал(а):

потомучто в чате морно писать на русском языке

xD.....это наоборот лучше)))

0

14

дак я знаю это веть лутше чем каракули всякие писать

0

15

Ладно Алмаз Мне заявку надо кидать или так возмёшь?

0

16

Мать вашу!! Санек!! ) БЕЗ ЗАЯВКИ! ГДЕ ПРОПАДАЛ ТО )

0


Вы здесь » CSS-INFO| ФОРУМ » ОБЩЕНИЕ СОКЛАНОВЦЕВ » Мнение об игре