Про БЕСПЛАТНЫЕ ХОСТИНГИ
_________________________________

Бесплатный хостинг — это услуга, позволяющая пользователю бесплатно размещать свой сайт или другую пользовательскую информацию (текст, изображения, видео и т.п.) в Интернете на сервере какого-то хостинг-провайдера. По сравнению с платными вариантами хостинга возможности бесплатного хостинга, как правило, сильно урезаны. Поэтому данный способ размещения подходит, в большей степени, для домашних страниц интернет-пользователей и иных некоммерческих сайтов. Обычные ограничения бесплатного хостинга:
сравнительно небольшое дисковое пространство;
часто — ограничение на размер отдельного файла;
иногда — запрещение некоторых расширений имен файлов. Запрещается, например, "*.exe" и другие;
ограничения на тематику размещаемой информации. Например, у некоторых провайдеров запрещены сайты эротической и порнографической тематики, варезные сайты и др.;
отсутствие поддержки скриптов, выполняемых на сервере, и каких либо СУБД. Либо их использование ограничивается;
Домен третьего уровня. Хотя с некоторых пор предлагаются и домены второго уровня, в таких зонах как ".info" и др.

Эти ограничения можно частично обойти с помощью дополнительных сервисов, которые позволяют организовать такие функциональные возможности, как гостевые книги, форумы, формы обратной связи и т.п. без использования серверных скриптов. Впрочем, любой платный PHP хостинг, конечно же, предоставляет вебмастеру гораздо больше возможностей, чем все указанные сервисы вместе взятые.

Как правило, расходы хостинг-провайдера на предоставление услуги бесплатного хостинга компенсируются путем размещения принудительной рекламы на сайтах пользователей. Реклама может быть размещена путем автоматического изменения содержимого страниц сайтов пользователей, а также подменой страниц ошибок.

Впрочем, уже сейчас появляются провайдеры, которые предлагают бесплатный хостинг, не уступающий платному, ориентирующиеся на старт молодых перспективных проектов. С расчетом, что эти проекты спустя некоторое время будут пользоваться услугами платного хостинга.

Некоторые провайдеры предоставляют бесплатный хостинг владельцам сайтов в качестве рекламы платных услуг, которыми неудовлетворенные ограничениями вебмастера могут воспользоваться со временем. Часть из них предлагают бесплатный хостинг в качестве первой ступени своих услуг, за дополнительную плату позволяя пользователю снять часть ограничений или открыть новые возможности.

Самыми известными российскими сервисами бесплатного хостинга являются следующие:

Narod.ru — первый из известных в Рунете сервисов бесплатного хостинга. Позволяет создать сайт из готовых блоков. Не накладывает ограничений на размер сайта. Предоставляет бесплатную поддержку дополнительных доменов.

uCoz.ru — предлагает универсальную систему управления сайтом (CMS) с большим количеством готовых дизайнов и неограниченное дисковое пространство. Есть возможность подключения своего домена и почтовых адресов вида mail@mydomain.ru. Производится также автоматическое создание файлов Sitemap.

Holm.ru — за размещение на сайте рекламного баннера вам предоставляется неограниченное место под сайт. Разрешены скрипты PHP, предоставляется доступ к БД MySQL. Поддерживаются SSI, Perl и предоставляется доступ к сайту по FTP.

Jino-Net.ru — дают домен вида login.jino-net.ru, 70 Мб на диске, базу данных MySQL (с ограничением в 20 Мб), разрешается PHP5, доступ по SSI и FTP. Кроме того предлагают набор подключаемых приложений (гостевые книги, интернет-магазины, форумы, новостные ленты, галереи и т.п.).

___________________________________________

ПРО ПЛАТНЫЕ ХОСТИНГИ

___________________________________________

У нас слишком мало времени, что бы ждать…

Само понятие хостинг происходит от английского слова «host» — хозяин, владелец. Размещая свой сайт у нас, на платном хостинге, Вы становитесь полноправным хозяином своего интернет-владения.

Компании, предоставляющие бесплатный хостинг, не несут никакой ответственности перед своими клиентами. Ни материальной, ни даже моральной, ведь, как известно, дарёному коню в зубы не смотрят:
Хостинг может быть отключён на неопределённое время без объяснения причин.

Вам будет предоставлено домен только третьего уровня: ваша_фирма.название_хостинга.ru, и даже он — по сути не является Вашим так как может быть отозван в любой момент.

Ваш сайт не будет вашим, поскольку большинство условий использования бесплатного хостинга позволяют владельцу хостинговой площадки использовать ваш сайт как собственную рекламную площадку.

…и ещё много множество недостатков в нагрузку к сомнительной экономии.
НЕ ЭКОНОМИТЬ БОЛЬШЕ – ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ!

Заказав хостинг в компании RU-CENTER, Вы получаете не только все преимущества платного хостинга, но и гарантии быстрой, устойчивой и бесперебойной работы Вашего сайта.

Преимущества платного хостинга:

1) Возможность использовать собственное доменное имя
(при желании несколько) для вашего сайта (сайтов).
Почта на вашем домене, которая начинает работать
сразу вне зависимости от готовности самого сайта.

2) Возможность разместить сайт любой сложности,
хостинги от RU-CENTER, WHIOS и др. не ограничивает ваших желаний.
Есть выбор тарифов для легких и серьезных сайтов,
для начинающих и профессиональных клиентов.
Выбирайте тарифный план точно соответствующий Вашим потребностям.

3) Ответственность компаний RU-CENTER и WHIOS за бесперебойную
работу Вашего сайта.Мы проводим круглосуточный
мониторинг и резервное копирование ваших данных.

4) Возможность всегда воспользоваться службой технической
поддержки клиентов. RU-CENTER, WHIOS  имеют уникальный
опыт работы с большим количеством клиентов.